Квесты - это место, в котором можно провести увлекательный корпоратив или отметить день рождения. Мы сделали подборку локаций Волгограда, которые готовы принять большие компании. Вы и ваши друзья получите заряд положительных эмоций надолго!

Экшн-игра «Прятки в темноте» от компании «Страшнотемно» подходит для компании до 30 человек. В «Прятки» можно играть веселыми компаниями друзей или коллег. А также вы сможете сплотить команду или отметить веселый день рождения. Доступно две версии прохождения: "Страшно Темно" и "Страшно Жутко". Возрастное ограничение 10+ или с 8 лет в сопровождении взрослых.

Квест «Форт Боярд» от компании «QuestGuru» перенесет вас в игру, которую мы с нетерпением ждали по телевизору. Возрастное ограничение 11+ или с 6 лет в сопровождении взрослых. Собирайте дружную команду до 10 человек, разгадайте загадки и зарядитесь незабываемыми эмоциями. После игры вы можете отпраздновать день рождение или другое мероприятие в комнате отдыха.

Окунуться в волшебную атмосферу вам поможет квест «Хроники Нарнии» от компании «Inside».  Игра отлично подойдет для семейного прохождения: с 12 лет самостоятельно или с 7 лет в сопровождении взрослых. Квест рассчитан на команду до 6 человек. Компания «Inside» проводит и корпоративные игры, и квесты на выезд.

Хотите почувствовать себя в роли секретного агента, который может удалить воспоминания с помощью шариковой ручки? Тогда отправляйтесь на квест «Люди в черном. Побег в космосе» от компании «Квест-Хилл». Посетить игру можно с 13 лет или с 6 лет в сопровождении взрослых. По данному адресу расположено несколько квест-комнат, поэтому здесь вы сможете провести настоящий праздник. Локация вмещает в себя от 18 до 30 человек, поэтому вы сможете разделиться на команды и пройти параллельно несколько игр!